


Обогреватель 500Вт. с терморегулятором в металл. корпусе для аквариума до 500л. XILONG XL-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Обогреватель 500Ват. с терморегулятором в металлическом корпусе для аквариума до 500л. XILONG XL-99
Xilong XL-99,500 Вт - обогреватель для аквариумов объемом до 500 л. Оснащен специальным терморегулятором, с помощью которого можно задать необходимую температуру воды, а также поддерживать ее в течение всего времени. Но советуем сверять показания с термометром для более точной установки. Подходит как для морских, так и для пресноводных аквариумов. Простая и удобная регулировка температуры воды. В комплекте с нагревателем идет присоска для крепления его к стене аквариума.
После нагрева воды он отключается. Работает в автоматическом режиме. Для поддержания одинаковой температуры во всех слоях воды его необходимо устанавливать у помпы или фильтра в зависимости от того, где циркуляция воды больше. При помощи мощной присоски можно установить на стенку аквариума.
Для пресноводных и морских аквариумов.
Очень компактный.
Водонепроницаемый.
Металлический.
Простая регулировка и читаемый температурный индикатор.
В комплекте очень мощные присоски для крепления в аквариуме.
Индикатор работы.
- Мощность 500 Вт
- Длина кабеля 90 см.
- Длина обогревателя 31.5 см.
- Длина нагревательного элемента 23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 500 л |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 31.5 мм |
- Цена: 270 ₴

