


Обогреватель 50Вт. короткий 15см. для аквариума до 50л. XILONG XL-025
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Обогреватель 50 Ват. короткий 15см. для аквариума до 50л. XILONG XL-025
Нагреватель для аквариумов объемом до 30 л. Оборудован специальным терморегулятором, с помощью которого можно задать необходимую температуру воды, а также поддерживать ее на протяжении всего времени. Но, рекомендуется сверять показания с термометром для более точной установки. Подходит как для морских, так и пресноводных аквариумов. Простая и удобная регулировка температуры воды. В комплекте с нагревателем идут два присоска для крепления его к стенке аквариума.
После нагрева воды он выключается. Работает в автоматическом режиме. Для поддержания одинаковой температуры во всех слоях воды его необходимо устанавливать у насоса или фильтра в зависимости от того, где циркуляция воды больше. При помощи мощных присосков можно установить на стенку аквариума.
Для пресноводных и морских аквариумов.
Очень компактный.
Водонепроницаемый.
Простая регулировка и легкочитаемый температурный индикатор.
В комплекте очень мощные присоски для крепления в аквариуме.
Индикатор работы.
Для аквариума: до 50 л.
Мощность: 50 Вт.
Длина: 15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 171 ₴

