
Светодиодная аквариумная лампа. SUNSUN ADQ-450WС
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная аквариумная лампа. SUNSUN ADQ-450WС
- Светодиодный модуль Sunsun оснащен двумя видами светодиодов (белыми и синими). Спектр свечения яркий белый с голубым оттенком. Идеально подойдет для аквариумов с рыбой.
- Светильник можно подключить, как к USB входу, так и к блоку питания. Модуль оснащен выключателем, тем самым вы можете самостоятельно корректировать время работы светильника, независимо от другого оборудования.
- Влагозащищенный корпус
- Низкое энергопотребление
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Диаметр: | 18 мм |
| Длина: | 45,5 см |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 494 ₴

